Online Tv. Kijk TV Online. - TV Zenders - Rusland - Восточный Региональный Телеканал

Восточный Региональный Телеканал live stream

TV-kanaal:Восточный Региональный Телеканал

Land: Rusland

Categorie: Lokale Tv

0 van 5

0 stemmen

Восточный Региональный Телеканал live streaming kijken

«ВРТ» - телеканал, созданный в 2011 году. Сетевым партнёром является телеканал «TV XXI».
В эфире — отечественные и зарубежные художественные фильмы, еженедельные новостные программы, тематические передачи, телешоу, популярные проекты «Леди рулит», «Семейный баттл», «Танцевальный марафон» и др.
Сегодня «Восточный Региональный Телеканал» - это популярный канал, главный источник оперативной информации о жизни города.
В еженедельную сетку вещания «ВРТ» включены новости, освещающие разносторонние события города. В понедельник, среду и пятницу жители города узнают о главных городских событиях в информационных выпусках. Кроме этого «ВРТ» регулярно проводит «прямые эфиры» в рамках передач «Тема дня», чтобы зрители сами смогли задать вопросы представителям городской власти, ответственным работникам различных структур и людям, интересным широкому кругу телезрителей.

Landen

  • Ненецкая телерадиовещательная компания — крупнейшая по своим возможностям компания в Ненецком автономном округе. Мы уже заняли ведущую позицию в информационном теле- и

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Официальный канал интернет-магазина TOP SHOP. Магазин на диване Top Shop - это нужные, уникальные, полезные для комфортной жизни вещи, которые можно приобрести не выходя из дома.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Пятый канал» — советский и российский федеральный телевизионный канал с центром вещания из Санкт-Петербурга и старейший из всех телеканалов. Является преемником Ленинградского

    4.3 из 5

    11 голосов