TV Mix live stream

TV-kanaal:TV Mix

Land: Rusland

Categorie: Lifestyle Tv

4.6 van 5

5 stemmen

TV Mix live streaming kijken

TV-MIX - независимый российский частный интернет-телеканал. Cигнал канала не кодируется, и не взимается плата за подключение. Вещание эфира TV-MIX одновремено более, чем 170 видеопорталах (сайтах).
TV-MIX - телеканал доступный в любой точке мира, где есть доступ к интернету (компьютер или мобильный телефон) в любое время дня и ночи. Круглосуточное вещание с собственного сервера: 6-ти часовой оригинальный блок с 3-мя повторам (каждая программа в эфире 4 раза в день). Такая схема вещания предусмотрена для удобства просмотра (на работе, дома полуночников …), с учетом разницы во времени по разным часовым поясам.

Landen

  • Телевизионный 6 канал начал вещание в городе Владимир 15 сентября 1995 года на 27 частотном канале. С 2003 года канал является сетевым партнёром телеканала РЕН ТВ. На сегодняшний

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Вера 24 - круглосуточный христианский телеканал. Влиятельный христианский портал о самых значимых событиях в мире веры.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • HD Media – сеть телевизионных каналов высокой четкости. В 2013 году начинается 3D вещание телеканала HD Media 3D с эксклюзивным 3D контентом. Распространение: кабельное ТВ,

    4.3 из 5

    11 голосов